Добро пожаловать!

Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте
муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
 "Пигаревский детский сад "Сказка"

Шагая в ногу со временем и используя современные коммуникационные технологии, мы постараемся оперативно информировать вас о ярких событиях и повседневной жизни нашего детского сада.

Надеемся, что подробные сведения об образовательных программах, условиях для занятий и отдыха детей, уровне квалификации и опыте работы педагогов помогут вам сформировать объективное представление о нашем дошкольном образовательном учреждении и принять правильное решение о выборе его для своего малыша.

Мы заинтересованы с вашей помощью превратить наш сайт в эффективную площадку для свободного обмена мнениями об образовательном процессе и внесения предложений по любым вопросам деятельности детского сада.

Давайте вместе подарим детям детство!

Памятка по использованию электронного ключа (карточки) для родителей (законных представителей)

1.
 Для открывания входной двери необходимо приложить карточку к считывателю и открыть дверь.

2. При выходе достаточно нажать на кнопку.

3. Если вы забыли карточку, вам необходимо вызвать на связь (вахтера-сторожа) нажав на кнопку вызова и назвать свою фамилию, имя отчество и сказать в какую группу и за кем из воспитанников Вы пришли, при входе в здание предъявить документ, удостоверяющий личность сотруднику охраны.

4. Действие карты распространяется на будние дни

с 7.30 до 17.30 на Центральный вход.Хочу такой сайт

5. Карточка является собственностью МБДОУ «Пигаревский ДС». Передается родителю во временное пользование на период посещения ребенком детского сада.

6. При утере карточки, карточка приобретается родителем самостоятельно и передается в детский сад для намагничивания.

7. При выбытии из дошкольного учреждения карточка возвращается в дошкольное учреждение по Акту передачи.

8. Запрещается передача карточки третьим лицам за исключением тех лиц, которые указаны родителем (законным представителем) в заявлении на право забирать ребенка из детского сада.

Убедительная просьба:
приобрести для карточки футляр и относиться к ней бережно!

Просмотров всего: , сегодня: