Медицинское сопровождение

Медицинское обслуживание детей МБДОУ «Пигаревский ДС» обеспечивается медицинским персоналом МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района: медицинской сестрой, состоящей в штате МБУЗ «ЦРБ» Шолоховского района в соответствии с требованиями действующего законодательства в сфере здравоохранения.

Для работы медицинского персонала в ДОУ предоставляется специально оборудованный медицинский блок, включающий медицинский и процедурный кабинеты, изолятор. Имеется необходимое оборудование для работы медицинского персонала.

Договор с МБУЗ ЦРБ_2022 год.pdf (скачать) (посмотреть)

Некоторые приемы закаливания.

Закаливающее средство для детей с ослабленным здоровьем "БОСОНОЖЬЕ"

Консультация на тему:  «ЗАКАЛИВАНИЕ ДЕТСКОГО ОРГАНИЗМА»